Возможна ли отсрочка от армии для 22-летнего гражданина семьи, состоящей из пожилой матери и многодетной сестры?
Потому что статья 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 15.02.2016) "О воинской обязанности и военной службе" содержит исчерпывающий перечень оснований для предоставления отсрочки и Ваш случай не подходит под действие данной статьи.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
Здравствуйте! нет, отсрочку не дадут.
А почему? Можно поподробней