Нижний Новгород, 25.05.2016, 21:29

Некорректные условия аренды - возможность возврата денег через суд

Вопрос №10646160 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.05.2016, 21:29
Сняли квартиру, отдали деньги 10000 рублей за месяц + 5000 рублей залог за технику. Составили письменно договор, что она такая такая то сдала мне квартиру. Но написала типо 10000 рублей ежемесячная плата, а 5000 рублей мы отдали ей за залог техники, нормальный договор договорились составить через 5 дней, когда она приедете от мамы. Прошло пять дней нагрянула настоящая собственница квартиры. Теперь мы на улице и без денег. Скажите смогу ли я через суд вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер срочно пишите заявление по факту мошенничества , Вы тогда сможете вернуть свои деньги заявив в ходе предварительного следствия гражданский иск

25.05.2016, 21:37

напишите заявление в полицию

25.05.2016, 21:36

Заявление в полицию написано,они не шевелятся,что делать?

25.05.2016, 21:40

Напишите жалобу о бездействии сотрудников полиции в прокуратуру

25.05.2016, 21:42

тогда пишите в прокуратуру, они заставят шевилиться

25.05.2016, 21:43