Права и действия приставов при поиске прописанных в доме должников

Если человек прописан в доме должен деньги его ищут приставы и где он прописан должны приехать приставы на опись имущества его имущества там не.Без хозяйки могут они войти в дом есть ли у них право на это. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Без хозяйки не могут войти ( взломать дверь не вправе).

В таком случае, без собственника,не стоит пускать в чужой дом посторонних людей