Гулькевичи, 03.07.2019, 08:56

Права приставов на опись имущества в доме, прописанным на женщину без права на собственность

Вопрос №16010988 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2019, 08:56
Купили дом за мат. Капитал. В доме была прописана женщина без права на собственность. Было обремнгение, поэтому мы не оформили в собственность сами, но у той женщины есть где то кредит. К нам приехали приставы на опись имущества по её делу. Имеют ли они на это право, если она просто прописана, а хозяева мы и имущество все наше? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, со стороны приставов нарушений нет, они приехали по месту регистрации должника. Вам нужно было доказывать, что ее имущества у вас нет, раз она у вас была зарегистрирована.

03.07.2019, 09:01
Оценка автора вопроса:
Доказать предоставив договор купли продажи?

Доказать предоставив договор купли продажи?

03.07.2019, 09:07

Доказать представив документы на имущество. Обычно так доказываются имущественные права на имущество в доме.

03.07.2019, 09:08