Нет реакции на сигналы - Куда обратиться, если водитель с эпилепсией угрожает жизни людей?
Есть оборащение больнлго в скорую помощь и поликлинику по поводу припадков к тому же я сам свидетель припадков
Вы предоставляли в полицию и прокуратуру эти сведения, что он официально обращался в поликлинику?
И если он действительно обращался - его должны были поставить на учет
Здравствуйте
Обвинения нужно доказывать документально, а не голословно