Пользователь 9111.ru
Комсомольск-на-Амуре, 25.05.2016, 21:50

Нет реакции на сигналы - Куда обратиться, если водитель с эпилепсией угрожает жизни людей?

Вопрос №10646354 из г. Хабаровск
опубликован 25.05.2016, 21:50
При прохождении медкомиссии на право управления автомобилем кандидат скрыл то что страдает эпелепсией на основании полученной мелсправки получил водительское удостоверение стал заниматься частным извозом подвергая жителей смертельной опачности ни прокуратура ни полиция ни гибдд на мои сигналы не реагирует куда же обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть оборащение больнлго в скорую помощь и поликлинику по поводу припадков к тому же я сам свидетель припадков

25.05.2016, 22:08

Вы предоставляли в полицию и прокуратуру эти сведения, что он официально обращался в поликлинику?

И если он действительно обращался - его должны были поставить на учет

25.05.2016, 22:11

Здравствуйте

Обвинения нужно доказывать документально, а не голословно

25.05.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Есть оборащение больнлго в скорую помощь и поликлинику по поводу припадков к тому же я сам свидетель припадков

25.05.2016, 22:08

Вы предоставляли в полицию и прокуратуру эти сведения, что он официально обращался в поликлинику?

И если он действительно обращался - его должны были поставить на учет

25.05.2016, 22:11