Возможно ли выделить доли детям в квартире матери, находящейся в ипотечном кредите?
Я собственник квартиры. В квартире выделены две доли несовершенно летним внукам. У матери этих детей есть квартира в частной собственности можно-ли в ее квартире выделить доли этим детям а с моей эти доли снять? Квартира матери в находится в ипотечном кредите.
Лучший ответ
Нет, нельзя. У родителей, нет прав на имущество детей. А тем более, их нет у бабушек и дедушек.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.