Как управлять ситуацией, когда моя 15-летняя дочь проводит время с 17-летним парнем и игнорирует мои просьбы?

Моей дочери 15 лет, спит с парнем 17 лет все мои разговоры сводятся к скандалам, ездит к нему в другой город на несколько дней, как их приструнить.
Лучший ответ

Здравствуйте! молодого человека не привлекут, если ему нет 18 лет.

Я все понял, благодарю!

Получается что они будут творить что хотят,со стороны его родителей я понимаю никто не против

Здравствуйте! Так как ему нет 18, то он не может быть привлечен к ответственности.