Как взыскать долг за алименты у скрывающегося отца приемной дочери, который обнаружился в соцсетях и начал преследовать ее злобными письмами?
У нас такая проблема: настоящий отец моей приёмной дочери проживает в другом городе скрываясь от алиментов (долг уже около 500 тыс. р.)объявился в соцсетях со злобными письмами дочери, как его можно приструнить взыскав долг?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте заявление о привличении к уголовной ответственности
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!