Юридическая контора на ул. Новослободская д. 45 - жалобы на аферистов, занимающихся мошенничеством с деньгами и договорами

Ул. Новослободская д 45 Б юридическая контора. Там находиться аферисты. Берут деньги заключают липовые договора. Кидают на деньги. Я попал на Афериста Бань Александр Константинович.-представился юристом взял деньги и скрылся с оригиналами документов.
Лучший ответ

К сожалению, мы знаем массу таких контор. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Вам в полицию нужно обращаться с заявлением о мошенничестве

Андрей,здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию

Я тоже обратилась на Новослободскую 45 б офис 121. Не знаю где были мои мозги, но сделала 100% оплату как они и просили, теперь понимаю что контора мошенническая. В офисе постоянно играет громкая музыка, запудривают мозги. Думаю то в полицию нет смысла обращаться, там наверняка рука руку моет. В прокуратуру может?

Мигрант грант ооо в Краснодаре ул седина 159 Мне кидали 110 тисичи я завилени писал о мошенничестве в полицию 2 месяцев нету ответа.