LSN Messenger
Братск, 11.12.2015, 09:42

Московские юристы организовали липовую контору, не исполняют обязательства и игнорируют клиентов

Вопрос №9063111 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.12.2015, 09:42
Московские юристы-оферисты организовали липовую контору, заключают договора, тянут деньги, тянут время, на звонки не отвечают. Я иногородний, они обещали решить простецкий по их словам вопрос за месяц. Прошло уже три месяца, результата ноль. На звонки не отвечают. Контора расположена по адресу: Москва ул.люсиновская 36
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию писать по адресу компании в г.Москве, Согласно закона "О защите прав потребителей" в суд можете подать по Вашему выбору - в г.Москве по адресу ответчика либо по своему месту жительства

11.12.2015, 09:53

Здравствуйте! Как деньги оплачивали? Можете обратиться в полицию.

11.12.2015, 09:44

Если заключали договор, можете обратиться с претензией согласно ст.29 закона о защите прав потребителей.

11.12.2015, 09:44

В договоре адрес указан туда и отправляйте.

11.12.2015, 09:53

договор у вас имеется напишите претензию

11.12.2015, 11:54

Я иногородний заключал договор пока был в Москве, куда подавать претензию?

11.12.2015, 09:50