Почему женщине не дают гражданство, если у нее абхазское и у мужа российское, а у обоих есть общий ребенок с российским гражданством? Какие документы требуются? Что делать, если а

Почему не делают гражданство женщине если у нее абхаское гражданство а у мужа гражданство РФ загс российский и общие ребенок с Российским гражданство ? Какие документы нужны? Нам отказывают что делать? Если паспорт абхаский 10 лет просрочен?
Лучший ответ

Нужно отказаться от гражданства Абхазии и заявление предоставить в ФМС РФ. Тогда получите гражданство.