LSN Messenger
Дмитров, 25.05.2016, 23:07

Что грозит, если написать председателю профкома жалобу на руководителя? Как реагирует профорг и есть ли другие возможные варианты реакции?

Вопрос №10646856 из г. Москва
опубликован 25.05.2016, 23:07
Скажите, пожалуйста, хочу написать председателю профкома жалобу на руководителя, чем мне это грозит? Будет ли единолично профорг реагировать на жалобу, или ин имеет право поступить иначе, как? Анастасия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам не грозит Право обращаться в любые органы гарантировано всем и каждому Конституцией РФ

25.05.2016, 23:36

Константин Андреевич, за ложную по ст.уголовного кодекса?

25.05.2016, 23:31

Ничего вам не грозит Право обращаться в любые органы гарантировано всем и каждому Конституцией РФ

25.05.2016, 23:36

Юридические услуги в Москва