Вопрос о прикреплении в городе после отсрочки от призыва в армию
Если не будет подписанной повестки на явку в военкомат - можете. Но лучше сделать так, как я Вам до этого говорила, надежнее.
Здравствуйте. Можете уехать в свой город и при крепится там. Однако с начало необходимо получить разрешение военкомата в Москве. Если Вы уедете без ведома военкомата, то они могут подать Вас в розыск, а затем привлечь ч к ответственности за уклонение от призыва в армию..
Здравствуйте! Медицинское освидетельствование в период действия отсрочки не имели права проводить, это можно оспорить в суде. Все действия по призыву будут приостановлены до вступления решения в законную силу. даже если проиграете - в этот призыв точно не призовут, а вне призыва спокойно встанете на учет в своем городе.