Тверь, 26.05.2016, 00:36

Обвиняют по ст 171.2 а. Часть 2. Какое наказание.

Вопрос №10647183 из г. Тверь
опубликован 26.05.2016, 00:36
Обвиняют по ст 171.2 а. Часть 2. Какое наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! наказание по ч. 2 :

наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

26.05.2016, 00:38
Оценка автора вопроса:
А часть 2 это что?

Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне -

2. Те же деяния:

а) совершенные группой лиц по предварительному сговору;

б) сопряженные с извлечением дохода в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

26.05.2016, 00:39

Часть 2 это что. Подскажите пожалуйста

26.05.2016, 00:41

4 года лишения свободы и штраф нельзя же проировнять эти наказания??

26.05.2016, 00:44

Часть вторая - потому что Вы изначально спрашивали, какое наказании по ч. второй этой статьи.

Наказание выберет суд с учетом всех обстоятельств дела, личности преступника, всех смягчающих и отягчающих обстоятельств.

26.05.2016, 00:47