Какое наказание грозит мужу, обвиняемому по статье 171 часть 5, при отсутствии судимого прошлого, если сумма преступления составляет 100 тысяч рублей, а семье принадлежит 5-летний реб
Здравствуйте!
Мужа обвиняют по статья 171 часть 5 в крупных размерах на 100 тысяч рублей, первый раз, до этого судимости не было, какое наказание грозит ему. У нас ребенок 5 лет.
Здравствуйте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Вину его еще нужно доказать. Ст.14 УПК РФ.
Изъяли контрафактный алкоголь, как доказать, что приобрёл для себя, а не для сбыта.
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции, т.е. ответ на вопрос "как доказать" является платной услугой.
Дорого!
По 100% предоплате!