Какие последствия ждут меня за неявку в суд по статье 12.15 пункт 4, если расстояние 300 км?
Можете не ездить, направьте в суд письменное заявление об этом с просьбой выслать постановление, так вернее его получите
Ничего не будет. Вынесут Постановление без Вас, вышлют по почте.
Юрий Вам необходимо написать ходатайство в суд о рассмотрении административного дела по месту жительства. Суд должен такое ходатайство удовлетворить и направить дело в судебный участок по вашему месту жительства. Однако если Вы признаете вину то направьте в суд ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия и что вину вы признаете. Ничего Вам не будет
Вынесут постановление без вас
ничего не будет, получите по почте постановление и всё
Постановление вынесут, но какое, очень не хочется лишаться прав. Статья 12.15 п.4, первый штраф в этом году, признать вину письменно, это поможет?
не поможет, вынесут без вас. потом вы сможете обжаловать если вас не устроит решение
К сожалению. это не поможет, Юрий
Увы, не поможет, Юрий.
Если не хотите лишиться прав, надо участвовать в процессе или приглашать адвоката.
Присутствие в суде, и признание своей вины, помогут сохранить права?
Юрий, если у Вас первое нарушение по ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ, то суд вынесет наказание в виде штрафа в размере 5 000 руб. Нужна помощь в составлении ходатайства, приходите, контакты указаны ниже.
присутствие, конечно, желательно.
у вас будет наказание в виде штрафа, а сумму определит суд
Советую Вам написать в суд заявление о том, чтобы рассмотрели в ваше отсутствие и тут же просите применить к вам штраф, так и пишите: прошу не лишать прав,вину признаю. это нарушение впервые и тп. Пишите в произвольной форме и отправляйте.