Севастополь, 26.05.2016, 01:54

Написала заявление о вступлении в наследство. На другой день передумала. Могу ли я ещё написать отказ в пользу другого наследника?

Вопрос №10647385 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2016, 01:54
Написала заявление о вступлении в наследство. На другой день передумала. Могу ли я ещё написать отказ в пользу другого наследника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление об отказе от наследства может быть подано нотариусу не позднее 6-месячного срока для принятия наследства.

26.05.2016, 07:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день!

Можете написать отказ

26.05.2016, 02:30
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А в течении какого времени?и это надо сделать у того-же натариуса?

26.05.2016, 06:35

НЕ позднее 6 месяцев с даты смерти наследодателя.

26.05.2016, 07:16

Это надо сделать обязательно у того-же натариуса,у которого открывала наследственое дело обязательно?

26.05.2016, 07:14

У того же нотариуса напишите.

26.05.2016, 07:16

У того же нотариуса в срок не позднее 6 месяцев с даты смерти наследодателя.

26.05.2016, 07:16