Можно ли изменить отказ от наследства на заявление о претендации, если не прошло полгода?

Я написала заявление нотариусу об отказе от наследства в пользу другого наследника. Могу ли я изменить отказ от наследства заявлением о претендации на наследство, если со дня смерти не прошло полгода и, соответственно, вопрос о наследстве еще не рассматривался?

Лучший ответ

Можете отозвать свой отказ,но только до истечения 6 месяцев со дня смерти.

Спасибо за ответ!