Отказ отцом от детей - Мать остается одна с тремя детьми без крыши над головой

Отец отказаться добровольно от детей. Мать одна воспитывает троих детей без жил площади. Уже три года в разводе, дети до 17 лет все.
Лучший ответ

Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка (ст. 71 Семейного кодекса РФ).

Закона какие выплати имею права получит на троих детей ??если отец добровольно отказался от детей

Какие денежные выплати могу получит на троих детей ??? Если отец отказался добровольно .

Здравствуйте. Что значит отказался добровольно? Подавайте на алименты. Если алименты не платит - обращайтесь к приставам, берите справку об отсутствии алиментов и идите в соц. защиту за пособием (как малоимущая). К матери-одиночке вы будете относиться, если в свидетельстве о рождении детей (графе отец) будет стоять прочерк.