Могут ли сотрудники ГИБДД узнать по какой статье я был лишен прав, после законного возврата ВУ?

Вопрос №10647406 из г. Благовещенск
опубликован 26.05.2016, 02:07
Могут ли сотрудники ГИБДД узнать по какой статье я был лишен прав, после законного возврата ВУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, конечно могут узнать без труда

26.05.2016, 02:23

Сергей Вячеславович! Уточните пожалуйста:если ГАИШНИК остановил меня где-нибудь среди полей,взял ВУ и пошел проверять на наличие просроченных штрафов получит ли он автоматически информацию,что я когда-то лишался прав по такой-то статье,или такую информацию он запрашивает по своему усмотрению?Cрок моего лишения закончился в январе этого года ВУ из ГИБДД забрал законно без проблем! Спасибо!

26.05.2016, 03:13

ну а что тогда вы переживаете по этому поводу? конечно он может узнать все что захочет, что касается вашего водительского удостоверения

26.05.2016, 03:14

Извините! Я деревенский,дремучий! Крайний вопрос! Каковы сроки хранения информации по лишенцам в базе ГИБДД? СПАСИБО!

26.05.2016, 03:39

В течении года с момента вступления решения суда в законную силу информация будет храниться.

26.05.2016, 03:44