Сотрудники ГИБДД могут отказать в возврате водительских прав до оплаты неоплаченных штрафов
На 1,5 года был лишен водительских прав,13.11.заканчивается срок лишения. Имею неоплаченные штрафы, могут ли сотрудники гибдд отказать в возврате удостоверения, пока я не оплачу их?
Лучший ответ
Их отказ в выдачи Вам водительского удостоверения будет незаконным и необоснованным.
Спасибо за ответ!