Калининград, 26.05.2016, 02:35

Вернут мне дело о взыскании алиментов - приставы не занимаются федеральным розыском, место регистрации бывшего мужа истекло

Вопрос №10647442 из г. Калининград
опубликован 26.05.2016, 02:35
Приставы сказали, что вернут мне дело о взыскании алиментов, тк в заявлении отмечено последнее место регистрации моего бывшего мужа, которое уже истекло, а он гражданин Киргизии, а приставы не занимаются федеральным розыском. Я обращалась в полицию, меня послали в фмс, а оттуда послали к приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как подать в розыск на гражданина другой страны? Можно ли самостоятельно подать в розыск на бывшего мужа, гражданина Киргизии, отклоняющегося от отцовства, когда приставы бездействуют? Если да, то куда обратиться? Розыск по России.

30.05.2016, 12:53

обратитесь с письменным запросом в федеральную пограничную службу с запросом, выезжал ли он из РФ.

30.05.2016, 13:59

обратитесь с письменным запросом в МВД Киргизии.

26.05.2016, 04:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса. Мне надо наладить документальное положение свое в России. Киргизия здесь не в помощь. мой вопрос:"Как подать в розыск на гражданина другой страны?" Куда обратиться я могу самостоятельно, если приставы бездействуют.

Как подать в розыск на гражданина другой страны? Можно ли самостоятельно подать в розыск на бывшего мужа, гражданина Киргизии, отклоняющегося от отцовства, когда приставы бездействуют? Если да, то куда обратиться? Розыск по России.

30.05.2016, 12:53

обратитесь с письменным запросом в федеральную пограничную службу с запросом, выезжал ли он из РФ.

30.05.2016, 13:59