Несправедливая оценка и проблемы с учителем - мой опыт семейного обучения и поиска справедливости
Мой ребенок учится на семейном обучении 8 класс, перешли на семейное из-за проблем с учителем, в этом году сдали итоговую аттестацию по всем предметам 4-5, а по предмету Этого педагога - 2 а именно алгебра и геометрия, я отправила работу независимому репетитору и он подтвердил мои опасения о несправедливой оценке. Мы обратились в управление образования нашего города с просьбой разобраться, через день звонит нам завуч и просит прощения за заниженную оценку и заведомо завышенные задания говорит смотрел учитель с другой школы и все подтвердил, просит необращатся в прокуратуру, мы ей пообещали что делать этого не будем, но нам нужна экпертиза работы, чтобы впредь этого не повторялось, в итоге прошло 2 месяца с того момента все время нас не вызывали, а вчера завуч объявила что оценки соответствуют работе и образовательному стандарту. Что делать? И где логика? Еще 2 месяца назад всем выговор - сегодня все наоборот?
Обращайтесь в прокуратуру