LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.05.2016, 08:21

Как обратиться за помощью в улучшении жилищных условий при не приватизированной трёхкомнатной квартире и болезни отца

Вопрос №10647582 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2016, 08:21
Восемь лет не живу с родителями и сестрой трёхкомнатная квартира не приватизирована и не хотят этого делать отец болеет примерно этот-же срок. Я жил в разных местах, а сейчас снимаю 2 года с больными жить не хочется темболее я пару дней назад узнал что отец падал документы на инвалидность на мой вопрос мать ответила туберкулёз.отец давно жил в дальней комнате сестра так-же в отдельноы комнате, а я с матерью в большой. Подскажите что делать куда обращаться если желая площадь 37 кв. м и могу ли я подать на улучшение что бы они остались в трёх комнатной, а мне от государства однокомнатная или студия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо написать заявление в местную администрацию на постановку Вас в очередь на жилье.

26.05.2016, 08:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Заявление в свободной форме?я ещё написал в жилищный комитет по САНКТ-ПИТЕРБУРГУ.Что они скажут?

31.05.2016, 05:40

Скажут, что нет оснований для предоставления Вам жилья за счет государства.

31.05.2016, 05:43

Заявление в свободной форме, ответ Вам дадут в течение месяца.

31.05.2016, 09:17