Легальность сбора средств на ремонт класса вопросом вызывает. Нет подписанных документов о добровольном спонсорстве. Город Уфа.

Все тот же банальный вопрос. Насколько законно собирать деньги на ремонт класса? Никаких документов о добровольном спонсорстве я не подписывала. Г. Уфа.
Лучший ответ

не законно, это дело добровольное. ремонтом должна заниматься сама школа

Спасибо! А что делать, если деньги уже сдали, но сейчас я переводу ребёнка в другую школу? С классной у меня крайне натянутые отношения.

Спасибо! А что делать, если деньги уже сданы, но сейчас я перевожу ребёнка в другую школу. С классной у меня крайне натянутые отношения. Как раз на почве финансового "облагодетельствования".

У вас есть право требовать вовзрата сданых денег Если будет отказ пригрозите обращением в прокуратуру.Такие поборы незаконы а поэтому думаю -сразу же отдадут