Взял кредит в Миг кредит через интернет, но никаких документов не подписывал, только выслал код и всё...насколько это законно?
Согласно требованиям ФЗ-353 вам обязаны предоставить электронную копию договора займа, если вы его оформили онлайн. Если этого не было сделано-обращайтесь с жалобой на неправомерные действия МФО в ЦБ РФ.
Добрый день!
Все законно. Вы подписали договор дистанционно и кредит нужно будет вернуть.
Александр, доброго дня.
Законно, это называется Вы подписали договор электронной подписью.
С уважением!
А законно вы деньги получили?
Законно. Вероятнее всего, на сайте имеются какие либо соглашение, указывающие на такой способ получения кредита.