Как восстановить свидетельство о смерти наследодателя для неродственного наследника без информации о родственниках
Как получить наследнику, не являющемуся родственником наследодателя, дубликат свидетельства о смерти наследодателя в ЗАГСе, если родственников никто не знает, также как и их местонахождение и контакты?
Заявление уже в суд лежит готовое, ждёт, когда его отнесут, но не хватает этого документа. Уже больше полугода прошло с момента открытия наследства. Так ещё полгода ждать зачем?
суд может сделать запрос в загс по вашему ходатайству
Попросите у судьи запрос в ЗАГС.
подайте заявление в нотариус и ждите 6 месяцев
Попросите у судьи запрос в ЗАГС.