Как правильно реагировать, если бывшая супруга не разрешает видеться с ребенком и устраивает истерические концерты, вызывая страдания у ребенка?
Если бестолковая бывшая супруга после развода не дает видится с ребенком, устраивает истерические концерты в присутствии ребенка (1,5 года), ребенок очень любит отца сильно по нему скучает. Адекватно реагировать на все это очень сложно, что делать?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд об установлении порядка общения с ребенком