Истекла страховка, получен штраф - можно ли обжаловать и как правильно поступить?
Скажите у меня закончилась страховка по городу нет бланков, мне дали штраф, это правильно? Могу я обжаловать? И как себя везти в данной ситуации?
Лучший ответ
Штраф вполне законный. Читайте ПДД , если нет соответствующих документов , то Вы не вправе садиться за руль. А по поводу отсутствия бланков - это Вам в суд со страховой.