Почему приставы снимают деньги с моей карты, если просроченный кредит есть у жены? Могут ли они изъять зарегистрированный на меня автомобиль?
Вот у моей жены есть просроченный кредит в банке, почему приставы снимают деньги с моей карты? И могут ли они забрать на мне зарегестрированый автомобиль?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы не поручитель по кредиту, и если нет решения суда по этому кредиту с Вас снять ничего не могу.. Вы не отвечаете по обязательствам матери.. Обратитесь к приставам..
Благодарю Вас за полезную консультацию!
на вас нет только то, что на ней
Вы мне очень помогли, спасибо!