Необходима ли страховка ОСАГО для трактора с максимальной скоростью 26,5 км/ч?
Нужна ли на трактор страховка ОСАГО?
Слышал, это зависит от его скорости. По документам у трактора максимальная скорость 26,5 км/ч.
Благодарю!
Лучший ответ
Егор, Смысл ОСАГО - защитить интересы пострадавших в ДТП
Логика проста: трактор может стать участником ДТП? Конечно, да.
Причем ущерб от наезда трактора может быть значительным? Конечно, да.
Значит, страховать ОСАГО надо и по трактору
Благодарю Вас за полезную консультацию!