LSN Messenger
Кострома, 26.05.2016, 08:28

Проблема с отсутствующим плиточным перекрытием в малоквартирном доме - требуют оплату за мансарду не указанную в документах

Вопрос №10648450 из г. Кострома
опубликован 26.05.2016, 08:28
Купил 3 ком. кв.в строящемся малоквартирном доме, на этапе строительства застройщик не положил плиточное перекрытие (1 плиту) между квартирой и мансардой, теперь требует от меня за мансарду 500000 р, но не в каких документах мансарда не числиться и ранее об этом не договаривались. Теперь как мне быть? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование от него в письменном виде? Мансарду он решил строить самостоятельно?

26.05.2016, 08:30

Это даже не мансарда,а стандартная крыша,которую он решил строит сам

26.05.2016, 08:36

Ответ направлен Вам в личку.

26.05.2016, 08:38