Сообщение от банка - необходимо погасить задолженность по кредитной карте в течение 3-2 дней, иначе дело будет передано ФССП. Как действовать без суда?
Тоесть получается это все просто психологическое воздейсвие?Но сама смс именно с номера банка.Собираюсь с детьми через месяц выехать за границу,боюсь что не выпустят
---Здравствуйте, если банк получит исполнительный лист. и внесёт вас в базу должников. вас никуда не выпустят. Всего хорошего.
Ничего не делать, так как Вас морочат коллекторы, а не банк. А платить надо банку