Сложности с кредитом на ремонт и приватизацией - кто виноват?
Нормально. Кредит был взят 2 года назад на ремонт комнат в общежитии. Никаких чеков не сохранял - зачем? Мы женаты, любим друг друга, дети. Я там не прописан (жена:-пропишись у себя в деревне, тут больше не прописывают. Т.к. завод передает общежитие городу.). Затем жена благополучно приватизирует на себя и детей. Кризиз, зарплата падает (сейчас 12-13 т.р.-хорошая, мало кто у нас столько получает) ,её хватает только на выплату по кредитам. Я нищеброд,"вали в свою деревню","подаю на развод".И тут очень вовремя закон. Я лох?
Лучший ответ
Если нет доказательств, что либо требовать не представляется возможны, Владимир.