Можно ли получить служебное жилье без справок формы 1 ф с мест службы в ДЖО?
Мой муж военнослужащий. Офицер за всю службу мы побывали в 3-х военных частях. Сейчас служим в новой в/ч.не можем встать на очередь для получения служебного жилья в ДЖО. так как там требуют предоставить справки со всех мест несения службы формы 1 ф.объясняя что без всех справок нам не положено никакое жилье. У нас двое несовершеннолетних детей и сейчас я беременна. Предоставить справки ф 1 мы не имеем возможности так как служили в Азербайджане а там данные справки не выдавали. (часть расформирована и все архивы уничтожены) есть ли у нас варианты получить служебное жилье без предоставления справок формы 1 ф со всех мест службы?
Ответы адвокатов и юристов www.911
Лучший ответ
---Здравствуйте, без предоставления справок. жильё не получите. Всего хорошего.