Ошибки в заявлении - может ли неправильно указанное место работы стать причиной отказа в получении РВП?
Как вы думаете это будет причин отказ рвп?
Добрый день я заметил что, в заявление который я дал УФМС, там сделал ошибка: в пункт сведение о трудовой деятельности мой адрес место работа в 2013 года, написал город петербург, вместо москва как вы думаете это будет причин отказ рвп? есть шанс это изменит?
Лучший ответ
ДА, это может быть причиной отказа.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А можно это данные в ФМС изменить сейчас ?
Здравствуйте. Вы вправе обратиться с заявлением об исправлении описки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.