После развода дочь покупает квартиру. Имеет ли право на неё бывший муж? ведь квартира приобретена вне брака?

Лучший ответ

Нет, бывший муж права не имеет

Здравствуйте! Нет, не имеет право на квартиру.

Если она приобретает квартиру за счет средств, полученных в браке и бывший супруг сможет это доказать, то он сможет претендовать на долю в этой квартире.

Во всех иных случаях, никаких правопритязаний быть не может.