Уфа, 26.05.2016, 10:01

Долг по кредитной карте Сбербанка - Как погасить задолженность, если зарплатная карта будет арестована?

Вопрос №10649176 из г. Уфа
опубликован 26.05.2016, 10:01
Образавался долг по кредитной карте сбербанк. Я не работала была в декрете сейчас устроилась на работу зп будут перечислять на карту сбербанка. Сегодня ходила в сам банк хотела узнать как гасить долг теперь а они казались что арестуют зарплатную карту. Что деньги я получать не буду пока не погасить долг. А как его погасить если я зп получить не могу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги с зарплатой карты будут уходить в счёт погашения долга по кредитной. Уточните на работе,возможно ли перечислять зарплату в другой банк

26.05.2016, 10:03

Это незаконно. Перечислить зарплату должны по заявлению работника на любой указанный им счет.

26.05.2016, 10:08

Скорее всего зарплатный проект в организации. Пишите заявление на имя руководства.

26.05.2016, 12:47

Спрашивала говорят что работают только со сбербанком

26.05.2016, 10:06