Как узнать платят ли за меня на работе налоги?
Уважаемая Елена!
Вам нужно придти в бухгалтерию и попросить дать выписку из Вашего лицевого счета, например, за прошедший год.
Сейчас практически все организации ведут бухгалтерский учет в специальных бух.программах. Дать Вам указанную информацию не представляет труда.
Запомните, вся информация, касающаяся Вас, ДОЛЖНА быть представлена Вам по первому требованию.
Удачи!
Для начала обратитесь в Вашу бухгалтерию и попросите выдать Вам справку по форме 2-НДФЛ.
Возьмите на работе справку 2-НДФЛ, там всё указано, сколько вы заработали, сколько налогов за Вас заплатили.
Ещё вариант, зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте ФНС, но для этого придётся съездить в налоговую с паспортом и свидетельством ИНН. После регистрации в Личном кабинете Вам будет доступна вся информация о Ваших доходах и налогах, которая есть в налоговой.