Законность присуждения 1/4 от заработка бывшему мужу после изменения его дохода - сравнение с федеральным и региональным МРОТ
После развода подала на бывшего мужа на ребенка. Присудили 1/4 от заработка. В тот момент бм официально не работал и мне расчитывали исходя из средней з/п по России. Потом бм устраивается на официальную работу на 0.5 ставки и его з/п составляет 3102 руб. т.е. федеральный мрот 6204 руб. а на 0.5 ставки получается 3102. И сейчас расчет делают исходя из этой суммы после вычета ндфл. Скажите законны ли его действия, если наш региональный мрот составляет 12500 руб.? Спасибо!
Подайте заявление в суд о взыскании алиментов в твердой сумме в связи с непостоянными доходами плательщика.