Как осуществить выселение человека из неприватизированной квартиры при наличии поведенческих проблем и с учетом семейной ситуации?
Как выписать человека из неприватизированной квартиры без его согласия? Он много лет не работает, постоянно оскорбляет, кричит, угрожает... (в квартире живут сестра, ее папа - его как раз и хотелось бы выписать и выселить, дочь сестры 6 лет).
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он там фактически проживает, то никак его не выселите даже в судебном порядке.
много лет не работает, постоянно оскорбляет, кричит, угрожает...- это не основания для выселения.
Спасибо за помощь!
Снятие с регистрации возможна только через суд
Ответ неполный