Как столкнуться с мошенниками при заключении договора с центром диетологии и вернуть деньги
Столкнула с мошенниками, заключила договор с центром диетологии, под договор взят моментальный кредит, прямо в центре, в банке не была. Деньги перечислены банком на счет данного центра, хочу расторгнуть договор и вернуть кредит, но в центре отказали в расторжении договора и деньги возвращать отказываются.
Лучший ответ
посмотрите внимательно что вы приобрели - товар или услуги. Если услуги, то при компенсации понесенных расходов - с вами обязаны расторгнуть договор. К сожалению потери вы понесете. Если обращаться в суд - необходимо более детально изучать ваше дело