Проблемы с кафе-закусочной - жители требуют закрыть из-за неудовлетворительной деятельности и несанитарных условий
Можем ли мы жители домов расположенных вокруг кафе закусочная (продажа пива и вина в розлив) так как мы недовольны деятельностью закрыть кафе-закусочной и хотя внутри имеется туалет, посетители испражняются на улицу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление Роспотребнадзора