Документы и последующие шаги для приобретения приватизированного участка земли в садоводстве

Вопрос №10649606 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2016, 11:22
Хочу приобрести участок земли в садоводстве, земля приватизированная какие документы нужны для этой сделки и какие мои дальнейшие действия. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

после Росреестра Вам выдадут свидетельство о праве собственности на Ваше имя.

26.05.2016, 11:52

Договор купли-продажи, свидетельство о собственности и - регистрация в Росреестре.

26.05.2016, 11:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Са какие дальнейшие действия?

26.05.2016, 11:50