Где можно узнать и получить место на сабантуи чтоб продавать шашлыки? И каких врачей нужно проходить чтоб дали разрешение?
Где можно узнать и получить место на сабантуи чтоб продовать шашлыки? И каких врачей нужно проходить чтоб дали разрешение?
Здравствуйте! Разрешение необходимо получить в администрации города.Получить санитарную книжку-в отделении Роспотребнадозра,в ней будут прописаны специалисты,которых необходимо пройти.
Здравствуйте
Место нужно взять в аренду на время праздника. С этим вопросом обращайтесь в местную администрацию, где планируется сабантуй
Санитарная книжка оформляется в роспотребнадзоре..потом проходите медицинский осмотр и сдаете ряд анализов, которые Вас скажут
Зарегистрировать ИП не забудьте