Какие документы необходимы для продажи курицы на сабантуй в далекой и отдаленной деревне?
Здравствуйте.
1) товаросопроводительные документы на продукцию;
2) документы, подтверждающие качество и безопасность продукции. В вашем случае ветеринарно-санитарные документы, также возможны сертификаты;
3) документы на осуществление предпринимательской деятельности (ООО, ИП, КФХ и др.);
4) медицинская книжка на продавца;
5) разрешение на торговлю на территории ярмарки. Необходимо изучать требования местного законодательства.
По закону глухость и дальность деревни значения не имеет. По факту может сыграть свою роль в виде полного отсутствия контроля.