Влияют ли алименты от отца на мои права видеться с ребенком?
Ребенок записан полностью на меня, если отец ребенка будет платить алименты может ли суд заставить меня дать право видится с ребенком?
Да, если Вы будете препятствовать общению отца с ребенком, он может через суд потребовать от Вас видиться с ребенком.
Данный вопрос решается в судебном порядке, по практике выделяют время для свидания ребенка с отцом.
Я так понимаю, что Вы мать одиночка по документам. Если Вы докажите отцовство, потом взыщите алименты, а отец напишет заявление в суд о порядке общения с ребенком, то конечно да