У меня заблокировали карту а я на нее получаю детское пособие и пенсию по потери кормильца что делать.
Лучший ответ
Обратитесь с соответствующим заявление в службу судебных приставов.
Ольга, Вам необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии ареста , они накладывают арест на счет и не знают какие средства туда поступают