У меня заблокировали карту а я на нее получаю детское пособие и пенсию по потери кормильца что делать.

Лучший ответ

Обратитесь с соответствующим заявление в службу судебных приставов.

Ольга, Вам необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии ареста , они накладывают арест на счет и не знают какие средства туда поступают