Иркутск, 26.05.2016, 11:47

Долги перед приставами - стоит ли оплачивать национальной коллекторской компании?

Вопрос №10650115 из г. Иркутск
опубликован 26.05.2016, 11:47
Здаствуйте хотел бы узнать вот такая ситуация: у приставов в моем отделении города есть долги за мной я проверял на фссп тут мне звонит коллектор из нао ПКБ договариваемся о встречи он мне обьясняет что можете типо платить нам деньги за ваши долги нао пкб долг ваш выкупил предоставил бумагу вот стоит ли платить в нао пкб если я так же могу оплатить эти долги у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Коллекторам, ничего не платите. Отправляйте их в суд. Обратитесь к суд. приставу и уточните информацию.

26.05.2016, 11:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

На Ваше усмотрение. Лучше через приставов, там все пройдет официально. А то мало ли потом расторгнут соглашение или еще что.

26.05.2016, 11:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что за бред. При чем тут приставы и коллекторы. Не нужно коллекторам вообще платить если есть долг оплатите его у приставов.

26.05.2016, 11:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Говорит будем тогда ехать к родителям чтобы описывали имущество тк у меня есть только доля в квартире или все это бред

26.05.2016, 11:54

Здравствуйте. Полный бред, нет у них никого права, описывать имущество, тем более имущество Ваших родителей. В случае, сразу звоните 02. Игнорируйте их. Платите суд. приставам.

26.05.2016, 11:57

они не имеют права описывать имущество, тем более имущество родителей

26.05.2016, 12:01

Это бред, конечно.

26.05.2016, 12:01

Спасибо большое всем вы отличные люди

26.05.2016, 12:00

Всего доброго, Сергей.

26.05.2016, 12:01