Моя карта в аресте, но долга нет? Как разобраться в ситуации
У меня такая ситуация не понятная, моя карта в аресте приставами, деньги снимают, звонят колекторы и говорят что ваш долг был продан нам в 2019 году, звонила главному приставу хотела узнать кто занимается этим делом, сказала номер исполнительный, на что мне ответили что этого долга нету. Как это понять? Подскажите пожалуйста.
Требуйте у коллекторов документы, в том числе договор переустпки прав требования. Заявите в орган полиции и прокуратуры.
Здравствуйте. Обратитесь в отделение банка. Возможно взыскатель передал исполнительный документ минуя приставов, прямо в банк. Нужно отменять судебный акт.
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ?